В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции
(COVID-19) в период неблагополучной эпидемиологической ситуации УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ!

Дом культуры «Россия» и филиалы - Дом культуры «Маяк» и Центр досуга «Радужный открывают свои двери!

День открытых дверей – это традиционное мероприятие, знаменующее о начале нового творческого сезона!

В этом году День открытых дверей Дом культуры «Россия» и филиалы проведут в онлайн-формате. 28 августа в 10.00 часов на официальных страницах учреждений состоится рекламно-познавательная акция по привлечению в клубные формирования.

Праздничный онлайн-концерт к Дню строителя и Дню физкультурника

Концерт будет транслироваться на на YouTube-канале, в ВК сообществе, а так же в соцсети "Одноклассники".

Начало 09 августа с 12:00 часов.

В День памяти и скорби запустят всероссийский онлайн-показ фильмов о детях в годы войны.

Семейный выходной "Весенняя веселинка"!

14 марта 2020 года в 11 часов жителей Нововятского района приглашают на игровую развлекательную программу для всей семьи «ВЕСЕННЯЯ ВЕСЕЛИНКА», которая состоится в фойе второго этажа Дома культуры «Россия» (Нововятский район, ул. Советская, 17)

Справки по телефону: 22-31-44