Пятничные танцевальные вечера стали доброй традицией в Нововятске

10 августа 2018 года в 18:00 на площадке «Культурный дворик» Дома культуры «Россия» (Нововятский район, ул. Советская, 17) вновь пройдет танцевальная встреча для жителей Нововятского района.

В пятничный вечер любители живой музыки и танцев под открытым небом услышат песни разных лет. Самые активные зрители примут участие в танцевальном флэш-мобе, а ценители музыкальных хитов прошлых лет и современности споют их все вместе, благодаря увлекательным конкурсам от ведущих. Гостья праздника - известная вокалистка Нововятского района, лауреат всероссийских и межрегиональных фестивалей и конкурсов Ольга Ожегова.

Как отмечают организаторы, новая летняя традиция сближает всех, кто принимает участие в вечерах. Желающих присоединиться к танцевальному движению ждут каждую пятницу на площадке «Культурный дворик». Встречи будут проходить до середины сентября.