Проект «Чтобы помнили» вернётся на сцену в обновлённом формате.

Стоит отметить, что в прошлом творческом сезоне силами сотрудников дома культуры было организовано шесть концертов в рамках данного проекта. И если в прошлом году каждая концертная программа была посвящена творчеству определённого исполнителя советской и российской эстрады, то на этот раз организаторы будут знакомить с музыкантами, артистами и прочими известными людьми прошлого в разрезе десятилетий.
В эту пятницу ретро-вечер будет посвящен воспоминаниям о семидесятых годах XX столетия. Работники дома культуры предлагают зрителю вспомнить детство, юность и жизнь советского человека, как одевались люди в то время, какую музыку любили и слушали? Для многих это путешествие в 70-е станет ностальгическим воспоминанием о том, как когда-то жил наш народ.
Музыкальную страничку десятилетия будут представлять известные солисты и коллективы дома культуры: Сергей Блинов, Дмитрий Медведев, Светлана Никулина, Василий Аникин, Наталья Воробьева и вокально-страдная студия "Муз-Контакт", трио "Подруженьки" и другие.

Вход на мероприятие свободный.