Сольный концерт Ярослава Флоренцева

9 марта 2019 года в 17:00 в Кировском социально-культурном центре «Семья» (ул. Ленинградская, 1) состоится сольный концерт Ярослава Флоренцева «Я в облака взлетал».

Ярослав Флоренцев - солист «образцового» эстрадного коллектива «Дети Солнца» Детской музыкальной школы № 2 города Кирова, руководитель - заслуженный работник культуры Кировской области Елена Устюжанинова.

Ярослав - стипендиат управления культуры администрации города Кирова. Имеет награду «Гордость Вятки» и большое количество благодарностей от первых лиц города и области. Призёр и участник гала-концертов международных вокальных конкурсов, проходивших в Кирове, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи. Является постоянным участником городских и областных мероприятий, выступал с ведущими оркестрами нашего города, такими как военный оркестр Кировского соединения войск национальной гвардии Российской Федерации «Северная звезда», Вятский симфонический оркестр имени Валерия Раевского и Вятский оркестр русских народных инструментов имени Федора Шаляпина. Обладая красивым тембром голоса и ярким артистическим талантом, Ярослав неоднократно становился ведущим городских мероприятий.

В сольной концертной программе в исполнении юного дарования прозвучат лучшие хиты современных российских и зарубежных авторов.