День рождения Снеговика

Наконец пришла зима, выпал снег. Теперь всё вокруг похоже на белую сказку. Но какая сказка без сказочных героев? Главный из которых  - добрый Снеговик. Как же хорошо и радостно становится на душе, когда тебе на улице встречается белоснежный снеговик, с красивым шарфом  и погнутым ведром на голове! И раз уж  взрослые  так любят снеговика, то, что говорить о детях, они его просто обожают,  считая одним из главных символов зимы!

А вы знали, что по одной из легенд снеговики – это ангелы. Ведь снег – это дар неба. А снеговик может передавать Богу просьбы людей. Передавали свои просьбы так — лепили маленького снеговичка из свежевыпавшего снега и тихонько шептали ему свое желание. Верили, что как только снежная фигурка растает, желание сразу будет доставлено на небеса и вскоре исполнится.

Вот и в доме культуры «Россия» не забыли об этом волшебном персонаже и пригласили всех желающих на празднование Дня рождения Снеговика, которое состоится 18 января с 11-00 часов!

Настоящую снежную сказку подготовили организаторы для гостей праздника! Мероприятие обещает быть насыщенным занимательными играми, задорными танцами, зимними песнями и хороводами! А какие интересные конкурсы ждут деток! «Снежинки и ветер», «Сосчитай Снеговиков», «Снежная бродилка», «Подуй на снежинку» и многие другие.

С самого начала представления сказочные герои увлекут детей в волшебный мир сказки. Все присутствующие смогут окунуться в праздничную атмосферу приключений!

Кульминацией праздника станет возможность каждого присутствующего слепить своего снеговика и загадать ему самое заветное желание. Наши сказочные персонажи обещают, что именно это желание обязательно исполнится!

На празднике будут царить смех, шум и веселье!  Надолго запомнят ребятишки эту радость и ощущение чуда! Всех присутствующих ждет невероятное праздничное настроение и позитивный эмоциональный настрой!

Справки по телефону 22-31-44.