Дом культуры «Россия» приглашает на концертную программу "Старые песни о главном"

Песни сопровождают нас всю жизнь. Такие разные и близкие нашему сердцу, ставшие неотъемлемой частью нас самих. Зимним днём, когда природа радует нас своей белоснежной чистотой, когда каждый ощущает свет, тепло и необыкновенную радость приближающегося праздника, мы рады будем приветствовать всех на нашем концерте «Старые песни о главном»! Ведь каждый из нас мечтал хотя бы раз побывать на съёмке телевизионной программы и, может быть, даже принять в ней участие!
В преддверии самого волшебного праздника, 29 декабря 2019 года в 14:00 в зрительном зале Дома культуры «Россия» состоится концертная программа «Старые песни о главном». Вместе мы окунемся в светлое песенное творчество. Вспомним созданное, спетое, прожитое, прочувствованное, давшее возможность быть чуткими и красивыми людьми.
Коллективы художественной самодеятельности подготовили удивительную музыкально-развлекательную программу! Для вас выступят: Василий Аникин, Ольга Вершинина, Сергей Блинов, Анна Докучаева. Дополнят программу творческие номера «образцового» ансамбля эстрадного танца «Виктория Плюс».
В весёлом хороводе с зажигательными песнями и танцами закружатся артисты и зрители! Все присутствующие смогут подхватить знакомые мелодии и окунуться в теплые воспоминания.
Новый год – это пора сказок и чудес. А насладиться атмосферой приближающихся волшебных дней вам поможет наш концерт!

Яркое музыкальное шоу и приятные сюрпризы подарят вам хорошее настроение!

Вход на мероприятие свободный. Справки по телефону ☎ 22-31-44