Дом культуры «Россия» приглашает провести пятничный вечер в «Кругу друзей».

18 октября 2019 года в 18:00 в зрительном зале Дома культуры «Россия» (Нововятский район, ул. Советская, 17) состоится творческий вечер Сергея Блинова.

На творческом вечере прозвучат любимые и знакомые для зрителя песни. Сергей Блинов очень популярен в городе Кирове, Кировской области и особенно в Нововятском районе. Любая песня в исполнении Сергея звучит неподражаемо и душевно. Ценители хорошей доброй песни прошлых лет споют вместе с артистами. Название «В кругу друзей» говорит само за себя, в концертной программе примут участие дуэт «Республика ЧАД», руководитель Александр Докучаев – заслуженный работник культуры РФ, дуэт «МеДок», руководитель Дмитрий Медведев и ансамбль эстрадного танца «Триумф», руководитель Маргарита Левашова.

Стоимость билета 100 рублей. Ждём всех желающих получить отличное настроение и очутится в кругу друзей.