Дом культуры «Россия» приветливо распахнул свои двери для участников клубных формирований! И уже с 1 сентября 2020 года мы счастливы снова видеть Вас!

В Дом культуры не допускаются посетители без медицинской маски. Исключением являются дети до 12 лет. В данном случае вопрос ношения маски остаётся на усмотрение родителей.
При входе каждый посетитель обязан измерить температуру тела и обработать руки антисептиком.Верхнюю одежду, обувь, головные уборы, а также личные вещи оставлять в гардеробе.
Во время занятия участник клубного формирования не может покинуть кабинет без разрешения руководителя. Во время занятия родители ожидают своего ребенка за пределами Дома культуры. Исключением являются родители детей до 7 лет. Их нахождение в здании Дома культуры допустимо с обязательным измерением температуры тела, наличием медицинской маски и с соблюдением дистанции 1,5 метра.

Также обращаем Ваше внимание на то, что посещение занятий при плохом самочувствии и наличии симптомов ОРВИ ЗАПРЕЩЕНО!

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ!