Концерт-караоке "Поём вместе"

Вокальный дуэт «Медок» – лауреаты исполнительского мастерства всероссийских, международных конкурсов Дмитрий Медведев и Анна Докучаева. Многим зрителям имена этих артистов известны по участию в юмористическом эстрадном ансамбле «Кудыкины горы». Дуэт «Медок» – постоянный участник культурно-досуговых мероприятий Нововятского района. Известен он и за пределами города Кирова. Время, котoрoe прошло с момента основания дуэта, неутомимая работа, принecли артистам настоящую любовь зрителей. От многих самодеятельных исполнителей дуэт «Медок» выгодно отличается высокой культурой отбора и исполнения песенного материала. Абсолютно новый формат мероприятия – караоке-концерт –должен особо понравиться зрителям. Исполнение любимых мелодий вместе с артистами никого не оставит равнодушным. Ну и конечно же зритель сохранит об этой встрече массу ярких и позитивных эмоций. В программе также примет участие нововятский романтик – Сергей Блинов, а также солисты ансамбля эстрадного танца «Триумф».