Онлайн – концерт «Мы сердцем и душой творим!»

Центр досуга – это не просто коллектив. Это – семья! Семья, которая живет и переживает все трудности вместе из года в год. В сердце у ЦД каждый остается навсегда. Растет новое поколение участников коллективов, которые стараются освоить азбуку творчества, сложную и прекрасную!

Зажигательными песнями и танцами откроется сезон. Никто не останется в плохом настроении!

Начало 04 октября с 16:00 часов.

Трансляция пройдёт на официальной странице Центра досуга ВКонтакте https://vk.com/cdraduzhnyi