Дом культуры Маяк в очередной раз присоединится к акции. Мероприятие пройдет в онлайн-формате на страничке ВКонтакте vk.com/dkmajak.

В этом году организаторы посвятили программу такому виду искусства, как народное творчество. Народное творчество и его основные сокровища – песня и танец – будут основной темой, которую раскроют сотрудники Дома культуры «Маяк».

3 ноября 2020 года вновь состоится Всероссийская акция «Ночь искусств».

В формате онлайн на официальной странице Дома культуры "Россия" ВКонтакте пройдёт цикл мероприятий, посвящённых творчеству талантливого певца, покорившего сердца миллионов людей, Муслима Магометовича Магомаева.

Онлайн-концерт "Центру досуга "Радужный" - 20 лет!!

В этом году у Центра досуга "Радужный" юбилей- 20 лет!!!

Зрителей Вас ждёт незабываемый концерт, прозвучит много поздравлений, творческие коллективы подарят свои номера, а замечательные ведущие смогут погрузить вас в атмосферу настоящего праздника!!!

Трансляция пройдет на канале https://www.youtube.com/channel/UClToU5Y-au28CIpNjnSsjXg?view_as=subscriber и в ВК сообществе https://vk.com/cdraduzhnyi

Мастер-класс "Вязаная тыква"

В конце октября - Хэллоуин, необычный праздник, одним из главных символов которого является тыква. Вязаная тыковка от Светланы Вершининой как раз подойдет для украшения интерьера.

Онлайн-зарядка "Бодрое утро!"

Дом культуры "Маяк" приглашает на очередную танцевальную зарядку!
26 октября ровно в 10.00

Онлайн-концерта «Дорога в облака» в рамках проекта «Чтобы помнили», посвящённого творчеству рок-группы «Браво». В концертную программу вошли музыкальные композиции, лирические и танцевальные, а также интересные факты о возникновении и истории этого яркого коллектива.

Интеллектуальная игра "Самый умный"/ "Радужный" - онлайн

24 октября в 12.00 - второй выпуск интеллектуальной игры "Самый умный".

Попробуйте ответить на все вопросы игры. Проверь свою эрудицию.

Онлайн – концерт, посвященный открытию творческого сезона

В Центре досуга пройдет открытие творческого сезона с участием коллективов ЦД и их руководителями. Концертной программой организаторы хотят напомнить жителям Радужного о творчестве детей и взрослых, которое процветает в микрорайоне, благодаря талантливым коллективам.

Онлайн-концерт А в сердце молодость живет"

Праздничный концерт, посвященный Дню мудрости и уважения в Доме культуры "Маяк"