Онлайн-зарядка "Бодрое утро!"

Дом культуры "Маяк" приглашает на очередную танцевальную зарядку!
26 октября ровно в 10.00

Онлайн-концерта «Дорога в облака» в рамках проекта «Чтобы помнили», посвящённого творчеству рок-группы «Браво». В концертную программу вошли музыкальные композиции, лирические и танцевальные, а также интересные факты о возникновении и истории этого яркого коллектива.

Интеллектуальная игра "Самый умный"/ "Радужный" - онлайн

24 октября в 12.00 - второй выпуск интеллектуальной игры "Самый умный".

Попробуйте ответить на все вопросы игры. Проверь свою эрудицию.

Онлайн – концерт, посвященный открытию творческого сезона

В Центре досуга пройдет открытие творческого сезона с участием коллективов ЦД и их руководителями. Концертной программой организаторы хотят напомнить жителям Радужного о творчестве детей и взрослых, которое процветает в микрорайоне, благодаря талантливым коллективам.

Онлайн-концерт А в сердце молодость живет"

Праздничный концерт, посвященный Дню мудрости и уважения в Доме культуры "Маяк"

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции
(COVID-19) в период неблагополучной эпидемиологической ситуации УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ!

Дом культуры «Россия» и филиалы - Дом культуры «Маяк» и Центр досуга «Радужный открывают свои двери!

День открытых дверей – это традиционное мероприятие, знаменующее о начале нового творческого сезона!

В этом году День открытых дверей Дом культуры «Россия» и филиалы проведут в онлайн-формате. 28 августа в 10.00 часов на официальных страницах учреждений состоится рекламно-познавательная акция по привлечению в клубные формирования.

Праздничный онлайн-концерт к Дню строителя и Дню физкультурника

Концерт будет транслироваться на на YouTube-канале, в ВК сообществе, а так же в соцсети "Одноклассники".

Начало 09 августа с 12:00 часов.

В День памяти и скорби запустят всероссийский онлайн-показ фильмов о детях в годы войны.