Версия сайта для слабовидящих

Национальные Проекты России

25.03.2022 00:23
519

Сотрудники МБУ "Дом культуры "Россия"

МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Директор

ШУТОВА МАРИЯ ИВАНОВНА

Методист

МОКРЕЦОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
Специалист по кадрам

ВАХРУШЕВА ИЗАБЕЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА

Культорганизатор

ДОКУЧАЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

Режиссер массовых представлений

БЕЛЕНКОВА ТАМАРА БОРИСОВНА

Уборщик служебных помещений

ВЕРШИНИНА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА

Балетмейстер

ВОРОЖЦОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Уборщик служебных помещений

КОРШУНОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Заместитель директора

 

МАЛИКОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

Художественный руководитель

 

ЗУБАРЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Сторож

 

КУКОВЯКИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Руководитель клубного формирования (Цирковая студия «Веселая арена»)

КУКОВЯКИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Руководитель клубного формирования («Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Виктория плюс»)

ЛУСНИКОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Кассир

ЛОЖКИНА РАИСА АЛЕКСАНДРОВНА

Сторож

МЕЖУЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Заведующий хозяйством

МАСЛЕННИКОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА

Культорганизатор

 

МЯСНИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Уборщик служебных помещений

НОВОСЕЛОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Руководитель клубного формирования (Школа танцев «Задоринка»)

РУМЫНИН ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ

Звукооператор

ДОНЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА

Техник-программист

НЕЧАЕВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
Техник-программист

ДУНЯШЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Руководитель клубного формирования


РУССКИХ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Вахтёр

СИТНИКОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

Руководитель клубного формирования (Ансамбль русской песни «Нововятские молодушки»)

СУВОРОВА НИНА ГЕННАДЬЕВНА

Вахтер

ФЕОФИЛАКТОВ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ

Руководитель клубного формирования, хормейстер (Хор ветеранов «Раздолье»)

 

ЛЕВАШОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА

Руководитель клубного формирования (Фитнес клуб «Beautyfit»)

СЕМКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Руководитель клубного формирования (Студия современного танца «Хат Поттер»)

СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Аккомпаниатор

ГОРЕЛОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ
Дворник