29.05.2018 11:53

План мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества
17 января 2023 года в Кирове состоялась патриотическая акция в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации
В парке ЛПК прошли экологические программы, посвященные Дню заповедников и национальных парков России
Новогодняя встреча активистов ТОС Нововятского района
«Дорогой героев, дорогой отцов…»: В Нововятске почтили память героев Отечества
В кинотеатре «Смена» на торжественном мероприятии «Я - активный гражданин» с патриотической программой выступили солисты дома культуры «Россия»
В Нововятске стартовал цикл мероприятий, посвященный Дню героев Отечества.
В доме культуры «Маяк» состоялся ежегодный фестиваль-конкурс художественного самодеятельного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Души прекрасные порывы»
В ожидании волшебства: когда откроют елки в Нововятске?
В доме культуры «Россия» прошла лекция о тепличных хитростях
В Нововятском районе на площади Победы состоялось торжественное возложение цветов к  к памятнику нововятичам, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны.
В спортивном павильоне «Заря» прошло первенство Кировской области по бочча
Итоги конкурса рисунков «Мы голосуем за жизнь» в рамках акции «Будущее Кировской области без наркотиков».
«Ночь искусств - 2022» в Нововятске
Юбилейный концерт вокального ансамбля ветеранов «Дива» Вятского фанерного комбината
В прошедшие выходные в Нововятске отметили День работников леса и День микрорайона ЛПК
В Нововятске отметили 77-ю годовщину окончания Второй мировой войны
В Радужном открылась новая школа на 1000 мест // Партия "Единая Россия". Кировская область. - 2022. - 1 сент.
Нововятские семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, поздравили с Днем знаний // Нововятск.РФ. - 2022. - 31 авг.
В парке ЛПК прошла традиционная выставка «Урожай 2022» ветеранов – садоводов ООО «ВФК» // Администрация города Кирова. - 2022. - 29 авг.