Национальные Проекты России

29.05.2018 11:53

В "России" состоялась премьера спектакля "Горечь сирени"
«Послушай всех, подумаем вместе – выберешь сам!»: лекторий по безопасному поведению в Интернете, приуроченный к 30-летию Рунета
«Россия — Родина моя»: в доме культуры «Россия» прошел районный патриотический фестиваль детского творчества
Радужный принимает почетную эстафету: в школе №74 открылась передвижная выставка "Кировчане на защите своего Отечества"
КИРОВЧАНЕ НА ЗАЩИТЕ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА // Министерство внутренней политики Кировской области. - 2024. - 5 апр.
"Как это было...": у памятного знака "Книга памяти" прошёл митинг, росвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества
Радужницы готовятся к масленичной неделе
В мкр. Радужный встретили весну
Юные радужнинцы читают стихи о Родине
​Районный патриотический фестиваль детского творчества "Россия - Родина моя"
Открытие года семьи в мкр. ЛПК
Организаторы дома культуры "Маяк" пригласили нововятичей на "Масленичные потехи"
"Масленицу - Кривошейку встречаем хорошенько": в мкр. ЛПК проводили зиму
«Масленица раздольная, широкая, привольная!»: масленичные гуляния в Нововятске
Организаторы дома культуры «Россия» приняли участие в акции «Будущее Кировской области без наркотиков - 2024»
Подопечные весенних лагерей нововятских школ №62 им. А.Я. Опарина и №74 побывали в гостях у дома культуры "Россия" и центра досгуа "Радужный"
Знамённые группы юнармейских отрядов Кирова посетили выставку в доме культуры «Россия»
«Российский флаг, пилотки, вятская свистунья и очень важные песни»: «БИТВА ХОРОВ» вновь на нововятской сцене
«По ZOVу сердца»: волонтерский отряд дома культуры «Россия» помогает в сборе помощи военнослужащим СВО
16 февраля 2024 г. в доме культуры «Маяк» прошел ежегодный районный конкурс чтецов «Живи и помни!», посвященный 79–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.