29.05.2018 11:53

Новости

7 июня 2023 года в 18.00 в доме культуры «Россия» состоялась церемония награждения участников районного конкурса творческих работ «Здоровым быть – здорово!»
30 мая 2023 года в доме культуры «Маяк» состоялась театрализованная программа «Расскажи мне, как бывает»
30 мая 2023 года в доме культуры «Маяк» состоялся отчётный концерт «Волшебный мир искусства» участников художественной самодеятельности
17 мая 2023 года в доме культуры «Маяк» состоялся показ спектакля «Звездочет» театральной студии «Пилигрим»
«1035 нововятских спортсменов приняли участие в более 80-ти соревнованиях»: в доме культуры «Россия» состоялся вечер для выпускников нововятской спортивной школы
14 мая 2023 года в доме культуры «Россия» состоялся отчетный концерт «Все к лучшему, поверь!» вокально-эстрадной студии «МузКонтакт»
12 мая 2023 года в доме культуры «Россия» состоялся концерт вокального ансамбля «Хорошие девчата»
30 апреля 2023 года в доме культуры «Маяк» состоялся театрализованный концерт «Зажигай огни поярче!».
5 мая 2023 года в доме культуры «Россия» состоялся отчетный концерт ансамбля русской песни «Нововятские молодушки» АО «Ново-Вятка»
Финальный аккорд празднования 78-го Дня Победы в Нововятске прозвучал в парке ЛПК
Концерт, полевая кухня и военная техника: День Победы в парке ЛПК
9 мая 2023 года на Площади Победы состоялся театрализованный митинг «Забвению не подлежит!», посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В Радужном прошёл торжественный митинг и возложение цветов у памятного знака «Книга памяти»
Жители Нововятского района почтили память погибших воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.
В кировских автобусах в честь Дня Победы спели песни военных лет.
В Нововятске поздравили ветеранов Великой Отечественной войны
26 апреля 2023 года в центре досуга «Радужный» подвели итоги конкурса чтецов «Дети о войне»
​ Парад талантов, яркие артисты и искренние эмоции: 28 апреля 2023 года в доме культуры «Россия» состоялся отчётный концерт творческих коллективов!
23 апреля 2023 года в доме культуры «Россия» состоялся отчетный концерт ансамбля народного танца «Сувенир»
23 апреля 2023 года в доме культуры «Маяк» состоялся отчетный концерт ансамбля русской песни «Россияночка»