29.05.2018 11:53

Новости

"Отстояли тогда — отстоим и сейчас!": в Нововятске почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

Нововятичей поздравили с Днем России и Днем города

«Окна Победы»: в Нововятске для участников Великой Отечественной войны провели праздничные мини-концерты

В Нововятске наградили победителей Х ежегодного конкурса «Здоровым быть здорово!»

Мини-опрос "Помните ли Вы, кто такой Александр Яковлевич Опарин?"

«Десятки талантов и четыре признания в любви»: в доме культуры «Россия» подвели итоги творческого сезона 2021-2022 гг.

Сотрудники и волонтеры дома культуры «Россия» присоединились к акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»

Хору ветеранов НЛК «Раздолье» - 35!

Конкурс чтецов «Дети о войне», посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Народным традициям – жить и крепнуть!»: концерт ансамбля русской песни «Нововятские молодушки»

Организатор ДК «Россия» Александра Михайлова приняла участие в добровольческом форуме «Добрая Вятка: Вместе мы сможем все»

В Нововятске определены победители районного (городского) конкурса «Женщина года - 2021»

Нововятск отметил свой 67-ой День рождения

27 марта 2022 - концерт "Для тех, кому за.." (ЦД "Радужный)

Нововятичи отметили Масленицу.

В доме культуры «Россия» прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

В Нововятске выбрали «Самую обаятельную и привлекательную»

В доме культуры «Россия» поздравили защитников Отечества!

Церемония возложения цветов к памятнику воинам–нововятичам, погибшим в годы Великой Отечественной войны