29.05.2018 11:53

Новости

В прошедшие выходные в Нововятске отметили День работников леса и День микрорайона ЛПК
В Нововятске отметили 77-ю годовщину окончания Второй мировой войны
В Радужном открылась новая школа на 1000 мест // Партия "Единая Россия". Кировская область. - 2022. - 1 сент.
Нововятские семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, поздравили с Днем знаний // Нововятск.РФ. - 2022. - 31 авг.
В парке ЛПК прошла традиционная выставка «Урожай 2022» ветеранов – садоводов ООО «ВФК» // Администрация города Кирова. - 2022. - 29 авг.
В Нововятске прошел самый яркий и хлебосольный праздник года – выставка достижений садоводов и огородников «Урожай-2022»
Кировчан приглашают познакомиться с миром народных художественных промыслов
"Отстояли тогда — отстоим и сейчас!": в Нововятске почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
Нововятичей поздравили с Днем России и Днем города
«Окна Победы»: в Нововятске для участников Великой Отечественной войны провели праздничные мини-концерты
В Нововятске наградили победителей Х ежегодного конкурса «Здоровым быть здорово!»
Мини-опрос "Помните ли Вы, кто такой Александр Яковлевич Опарин?"
«Десятки талантов и четыре признания в любви»: в доме культуры «Россия» подвели итоги творческого сезона 2021-2022 гг.
Сотрудники и волонтеры дома культуры «Россия» присоединились к акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»
Хору ветеранов НЛК «Раздолье» - 35!
Конкурс чтецов «Дети о войне», посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
«Народным традициям – жить и крепнуть!»: концерт ансамбля русской песни «Нововятские молодушки»
Организатор ДК «Россия» Александра Михайлова приняла участие в добровольческом форуме «Добрая Вятка: Вместе мы сможем все»
В Нововятске определены победители районного (городского) конкурса «Женщина года - 2021»
Нововятск отметил свой 67-ой День рождения